< Назад
Киев. 22.09.2021

В торговых центрах Budhouse Group вакцинировано уже более 70 000 человек

В торговых центрах Украины продолжают успешно работать центры вакцинации населения.

Первые пункты вакцинации были открыты в ТРЦ Budhouse Group этой весной.  За весь период работы в центрах массовой вакцинации населения, организованных в торговых центрах Budhouse Group (ТРЦ Forum Lviv, ТРЦ Fabrika, ТРЦ Lubava, ТРЦ Nikolsky) уже вакцинировано более 70 000 человек.
На данный момент можно привиться сертифицированными вакцинами: CoronaVac/Sinovac Biotech, Comirnaty/Pfizer-BioNTech, Moderna, AstraZeneca.

Первым ТРЦ, где можно было вакцинироваться, стал Forum Lviv во Львове. Затем центры вакцинации открылись в Херсоне, Одессе, Черкассах, Харькове, Киеве, Запорожье и других городах.

Напомним, инициатором открытия пунктов вакцинации на территории ТРЦ стал Украинский Совет Торговых Центров.



Budhouse Group - итоги 2023

Киев. 05.02.2024

Девелоперская компания Budhouse Group подвела итоги 2023-го года. За этот период компания получила награды для своих ТРЦ и не только. Максим Гаврюшин, операционный директор компании, победил в номинации "Персона года в девелопменте". Компания полностью возобновила работу ТРЦ Nikolsky в Харькове.

Подробнее >

Новые арендаторы ТРЦ Lubava: Kiko Milano, Yabluka, Levi's, Укрзолото и другие

Черкассы. 18.01.2024

Начало 2024 года обещает стать продуктивным периодом для ТРЦ Lubava, признанного лучшим малым ТРЦ в Украине по версии Rau Awards. В конце прошлого года девелоперская компания Budhouse Group успешно заключила ряд договоров аренды, направленных на улучшение tenant-mix`а ТРЦ.

Подробнее >

Budhouse Group среди победителей международной премии Luxury Lifestyle Awards

Киев. 19.12.2023

Девелоперская компания Budhouse Group стала лауреатом престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards в категории "Выносливость и совершенство", которая отмечает не только профессионализм, но и вклад в гуманитарные и культурные инициативы во время войны.

Подробнее >